logo

玉树州称多县疾病控制中心现代化疾病预防控制体系建设项目-标段二 中标候选人公示

时间:2021年12月22日    

玉树州称多县疾病控制中心现代化疾病预防控制体系建设

项目-标段二 中标候选人公示 

(招标编号:E6301000076033163001002)

盖章:                    发布日期:2021年12月22日

招标人

称多县卫生健康局

招标人联系电话

13099703678


代理机构

青海中鼎安工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

18097267260


开标时间

2021年12月22日

开标地点

玉树州公共资源交易中心.开标室二


公示开始时间

2021年12月22日

公示结束时间

2021年12月25日


中标候选人排序名称


排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

交货(服务)期

货物(服务)质量


第1名

江西焉寻贸易有限公司

完全响应

1127025.00元

30(根据甲方需求供货)

合格


第2名

海南陈氏贸易有限公司

完全响应

1127440.00元

30 (根据甲方需求供货)

合格


评标情况


否决投标单位

否决投标原因


青海康因德医疗科技有限公司

投标报价表未盖单位公章,故不通过

备注:如有异议,请向称多县住房和城乡建设局反映,联系电话:/。



 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号