
海东市化隆县特色型公共实训基地建设项目施工中标候选人公示
(招标编号:E6301000076033161001001)
盖章: 发布日期:2021年12月24日
招标人 | 化隆回族自治县人力资源和社会保障局 | 招标人联系电话 | 0972-8712459 | |||||||
代理机构 | 青海川泽工程咨询有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-4126927 | |||||||
开标时间 | 2021年12月24日 | 开标地点 | 海东市公共资源交易中心.开标室二(乐都区) | |||||||
公示开始时间 | 2021年12月24日 | 公示结束时间 | 2021年12月27日 | |||||||
中标候选人排序名称 | ||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | ||||
第1名 | 青海友恒建设工程有限公司 | 响应招标文件 | 10599842.73元 | 姓名:刘世杰 | 365 | 合格 | ||||
第2名 | 青海申安建设工程有限公司 | 响应招标文件 | 10609960.82元 | 姓名:王小成 | 365 | 合格 | ||||
第3名 | 中城华安建设集团有限公司 | 响应招标文件 | 10627708.82元 | 姓名:辛志林 | 365 | 合格 | ||||
评标情况 | ||||||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||||||
青海昊翔建设工程有限公司 | 项目经理社保不符合招标文件要求 | |||||||||
青海万鸿建筑工程有限公司 | 项目管理班子人员社保未盖单位公章 | |||||||||
青海丹城建筑安装有限公司 | 项目管理班子人员社保未盖单位公章 | |||||||||
青海明岳建设工程有限公司 | 工程量清单未响应招标文件 | |||||||||
青海新燕建设工程有限公司 | 项目经理社保不符合招标文件要求 | |||||||||
青海省光明建筑工程有限公司 | 投标文件封面未签章 | |||||||||
四川亿能达建设工程有限公司 | 项目管理班子人员社保未盖单位公章 | |||||||||
青玉建工有限公司 | 项目管理班子人员社保未盖单位公章 | |||||||||
青海辰宇建设工程有限公司 | 工程量清单未响应招标文件 | |||||||||
西宁市朝阳建筑工程有限责任公司 | 项目管理班子人员社保未盖单位公章 | |||||||||
备注:如有异议,请向化隆回族自治县住房和城乡建设局反映,联系电话:0972-8713212。 | ||||||||||