logo

青海卫生职业技术学院现代职业教育质量提升计划专项资金新校区公共服务体系建设-教学实训房屋附属设施项目(施工部分)中标候选人公示

时间:2021年12月27日    

青海卫生职业技术学院现代职业教育质量提升计划专项资金

新校区公共服务体系建设-教学实训房屋附属设施项目

(施工部分)中标候选人公示

招标编号:E6301000076033194001001

招标人

青海卫生职业技术学院

招标人联系电话

0971-8458764

代理机构

青海青发工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-5229489

开标时间

2021年12月24日

开标地点

青海省政务服务监督管理局.开标室三

公示开始时间

2021年12月27日

公示结束时间

2021年12月30日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业

(职称)资格证号

工期

(日历天)

质量

第1名

青海晟泰建筑工程有限公司

响应

4193740.91元

姓名:余爱花
  证书编号:青2632018201951395

90

符合国家现行质量验收规范合格标准

第2名

宏星建设工程集团有限公司

响应

4187840.86元

姓名:庞永芳
  证书编号:青2632019202000105

90

符合国家现行质量验收规范合格标准

第3名

青海博道公路桥梁工程总承包有限责任公司

响应

4231824.68元

姓名:李河青
  证书编号:青2632006200800436

90

符合国家现行质量验收规范合格标准

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

兰州芳菲大地装饰展览工程有限公司

安全生产考核合格证书过期

备注:如有异议,请向青海卫生职业技术学院反映,联系电话:0971-8458764。











青海青发工程项目管理有限公司

2021年12月27日

 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号