logo

海南州贵德县惠安黄河市政大桥建设项目中标候选人公示

时间:2021年12月31日    

海南州贵德县惠安黄河市政大桥建设项目中标候选人公示

 

招标人

贵德县交通运输局

招标人联系电话

0974-8553366

代理机构

青海正佳工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-8213003

开标时间

20211217

开标地点

海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标室一

公示开始时间

20220101

公示结束时间

20220103

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

1

中国建筑第四工程局有限公司

合格

200286766.70

姓名:田旭
 
证书编号:144192006954

575

合格

2

北京城建道桥建设集团有限公司

合格

200218274.45

姓名:何涛
 
证书编号:111121322917

575

合格

3

中铁十五局集团有限公司

合格

196283465.74

姓名:严兆华
 
证书编号:151060907071

575

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

中铁九局集团有限公司

无近四年诉讼和仲裁情况说明

中建三局集团有限公司

诉讼和仲裁情况说明年份不符合招标文件要求

中交第四公路工程局有限公司

未按招标文件要求提供建设行政主管部门竣工备案的复印件

金光道环境建设集团有限公司

系统清标清单符合性检查未通过

中铁二局集团有限公司

系统清标清单符合性检查未通过

备注:如有异议,请向青海正佳工程项目管理有限公司反映,联系电话:0971-8213003

 


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号