logo

青海祁连山生态保护与建设综合治理工程天峻县2020年度草原沙化治理项目标段六中标候选人公示

时间:2021年02月08日    

青海祁连山生态保护与建设综合治理工程天峻县2020年度

草原沙化治理项目标段六中标候选人公示

招标人

天峻县项目统筹建设工作领导小组办公室

招标人联系电话

0977-8266580

代理机构

青海中鼎安工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-8290400

开标时间

2021年02月08日

开标地点

海西州公共资源交易中心.开标室一

公示开始时间

2021年02月08日

公示结束时间

2021年02月11日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

交货(服务)期

货物(服务)质量

第1名

海晏鸿泰草原生态环保建设有限公司

响应

1070000.00元

45日历天

合格

第2名

青海金昊建筑工程有限公司

响应

1079500.00元

45天,具体时间按合同执行

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

海晏县万达生态环保建设有限公司

投标人资质不满足招标文件要求(未提供有效网围栏生产许可证、项目经理不具备相关专业中级以上职称)。

备注:如有异议,请向海西州发展和改革委员会反映,联系电话:/。












 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号