logo

青海祁连山生态保护与建设综合治理工程天峻县2020年度草原沙化治理项目​标段一中标候选人公示

时间:2021年02月08日    

青海祁连山生态保护与建设综合治理工程天峻县2020年度草原

沙化治理项目标段一中标候选人公示

招标人

天峻县项目统筹建设工作领导小组办公室

招标人联系电话

0977-8266580

代理机构

青海中鼎安工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-8290400

开标时间

2021年02月08日

开标地点

海西州公共资源交易中心.开标室一

公示开始时间

2021年02月08日

公示结束时间

2021年02月11日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

交货(服务)期

货物(服务)质量

第1名

西宁三田工贸有限责任公司

响应

2327900.00元

45日历天

合格

第2名

西宁市田川实业有限责任公司

响应

2325330.00元

45天

合格

第3名

青海泓霖生态治理有限公司

响应

2322400.00元

45日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海绿润农林牧有限责任公司

投标人未提供2017年财务报表。

备注:如有异议,请向海西州发展和改革委员会反映,联系电话:/。











 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

 

 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号