logo

青海祁连山生态保护与建设综合治理工程天峻县2020年草原退化补播项目标段一中标候选人公示

时间:2021年02月09日    

青海祁连山生态保护与建设综合治理工程天峻县2020年草原退化

补播项目标段一中标候选人公示

(招标编号:E6301000076027031001001

盖章:              发布日期:20210209

招标人

天峻县项目统筹建设工作领导小组办公室

招标人联系电话

0977-8266580


代理机构

青海中鼎安工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-8290400


开标时间

20210209

开标地点

海西州公共资源交易中心.开标室一(可容40)


公示开始时间

20210209

公示结束时间

20210212


中标候选人排序名称


排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

交货(服务)期

货物(服务)质量


1

海晏宏源生态建设工程有限公司

响应

2084500.00

45日历天 (具体时间按合同约定执行)

合格


2

刚察县恒杰农牧业开发有限责任公司

响应

2077000.00

45日历天

合格


3

平安生发农林生态开发有限责任公司

响应

2083500.00

45日历天

合格


评标情况


否决投标单位

否决投标原因


青海星瑞农牧生态开发有限公司

未提供种子经营许可

备注:如有异议,请向海西州发展和改革委员会反映,联系电话:/


招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号