logo

果洛州乡镇干部职工周转房建设项目(久治县标段三:哇赛乡)施工​中标候选人公示

时间:2021年02月25日    

果洛州乡镇干部职工周转房建设项目(久治县标段三:哇赛乡)

施工中标候选人公示

(招标编号:E6301000076027053001003)

招标人

久治县住房和城乡建设局

招标人联系电话

0975-5311505

代理机构

青海中鼎安工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

18097267260

开标时间

2021年02月25日

开标地点

青海省政务服务监督管理局.多功能厅(西侧)

公示开始时间

2021年02月25日

公示结束时间

2021年02月28日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海艺展建设工程有限公司

响应

1955737.94元

姓名:张远明
    证书编号:【青2632019202000685】   

365日历天

合格

第2名

青海思安建设工程有限公司

响应

1947747.82元

姓名:张爱文
    证书编号:【青263181951668】

365日历天

合格

第3名

青海固坤建筑工程有限公司

响应

1977585.29元

姓名:滕家良
    证书编号:【青2632006202000784】   

365日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海盛林建设工程有限公司

未提供有效的资信证明(企业成立不足三年)

青海君乾建筑工程有限公司

未提供有效的资信证明(企业成立不足三年)

备注:如有异议,请向果洛藏族自治州发展和改革委员反映,联系电话:/。











招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

 

 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号