logo

果洛州乡镇干部职工周转房建设项目(久治县标段五:哇尔依乡)施工中标候​选人公示

时间:2021年02月25日    

果洛州乡镇干部职工周转房建设项目(久治县标段五:哇尔依乡)

施工中标候选人公示

(招标编号:E6301000076027053001005)

招标人

久治县住房和城乡建设局

招标人联系电话

0975-5311505

代理机构

青海中鼎安工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

18097267260

开标时间

2021年02月25日

开标地点

青海省政务服务监督管理局.多功能厅(西侧)

公示开始时间

2021年02月25日

公示结束时间

2021年02月28日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

河南锦路路桥建设有限公司  

响应  

1932780.18元

姓名:薛瑶
    证书编号:【豫241181830228】

365日历天

合格  

第2名

青海恒力建筑安装工程有限公司  

响应  

1974656.66元

姓名:黄成强
    证书编号:【青2632013201340202】  

365日历天

合格  

第3名

青海辛酉建设工程有限公司  

响应  

1970086.65元

姓名:李智顺
    证书编号:【青263181850779】

365日历天

合格  

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海锦阳建设工程有限公司

未提供有效的资信证明(企业成立不足三年)

备注:如有异议,请向果洛藏族自治州发展和改革委员反映,联系电话:/。












 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

 

 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号