logo

西宁曹家堡机场三期扩建工程东端取土场及周边扰动区域水土保持实施项目中标候选人公示

时间:2021年03月27日    

西宁曹家堡机场三期扩建工程东端取土场及周边扰动区域水土

保持实施项目中标候选人公示

(招标编号:E6301000076027614001001)

 

发布日期:2021326

 

招标人

西部机场集团青海机场有限公司

招标人联系电话

0971-8206721

代理机构

青海诚鑫招标有限公司

代理机构联系电话

0971-6118368

开标时间

2021326

开标地点

青海省政务服务监督管理局.开标室七

公示开始时间

2021327

公示结束时间

2021330

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

1

陕西盛航建设有限公司

/

18315749.49

姓名:刘强

证书编号:261111223666

456日历天

合格/优良

2

徽弘建设集团有限公司

/

19531480.77

姓名:刘涛

证书编号:251111246898

456日历天

合格

3

西宁市湟中区水电开发总公司

/

19531982.55

姓名:方有福

证书编号:263070800565

456日历天

合格/优良

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海万汇建设工程有限公司

财务报告不全,未提供注册会计师注册证书

青海云鑫实业集团有限公司

不符合形式评审标准2.1.2投标文件格式要求,投标函与投标函附录工期不一致

备注:如有异议,请向西部机场集团青海机场有限公司纪委、海东工业园区管理委员会规划建设部反映,联系电话:0971-61524150971-6138352












 


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号