logo

某部指挥所改造工程项目标段一施工中标候选人公示

时间:2021年03月30日    

某部指挥所改造工程项目标段一施工中标候选人公示

招标人

某单位

招标人联系电话

13689265628

代理机构

青海瑞信招标咨询有限公司

代理机构联系电话

13897

110171

开标时间

20210330

开标地点

青海省政务

服务监督管

理局.开标室二

公示开始时间

20210330

公示结束时间

20210402

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价(元)

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

1

天天顺新能源有限公司

符合招标文件要求

1107

673.78

姓名:曹兴元
 
证书编号:143131

411971

60

合格

2

青海锋火建筑工程有限公司

符合招标文件要求

1108

517.54

姓名:夏伟岳
 
证书编号:

26320192

02000725

60

合格

3

天元乾程建设有限公司

符合招标文件要求

1108

050.29

姓名:廖定媛
 
证书编号:251181

817399

60

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海众耀建设工程有限公司

未按招标文件要求提供财务报表,不符合招标文件资格要求。

 


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号