logo

西宁市城东区泰宁花园老旧小区配套基础设施建设项目标段二施工中标候选人公示

时间:2021年04月02日    

西宁市城东区泰宁花园老旧小区配套基础设施建设项目

标段二施工中标候选人公示

(招标编号:E6301000076027428001002)

发布日期:2021年04月02日

招标人

西宁市城东区城乡建设局

招标人联系电话

0971-8183667

代理机构

青海天昕工程管理有限公司

代理机构联系电话

0971-6263188

开标时间

20210401

开标地点

西宁市公共资源交易中心.西宁开标室一号(可容纳24人)

公示开始时间

20210402

公示结束时间

20210405

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

1

青海坤利建设工程有限公司

响应

11151

098.90

姓名:孙明菊
 
证书编号:26320062

00800296

180

合格

2

青海聚友建设工程有限责任公司

响应

11154

671.93

姓名:王闫
 
证书编号:263201

72017

41313

180

合格

3

青海长丰建设工程有限公司

响应

11157

565.97

姓名:陈天林
 
证书编号:163192

000598

180

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海青成建设工程有限公司

未按照招标文件要求:提供2017年度财务审计报告

备注:如有异议,请向西宁市城东区财政局反映,联系电话:0971-8177301


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号