logo

西宁市城东区建苑小区等5个老旧小区配套基础设施建设项目标段二施中标候选人公示

时间:2021年04月02日    

西宁市城东区建苑小区等5个老旧小区配套基础设施建设项目

标段二施中标候选人公示

(招标编号:E6301000076027427001002

发布日期:20210402

招标人

西宁市城东区城乡建设局

招标人联系电话

0971-8183667

代理机构

青海天昕工程管理有限公司

代理机构联系电话

0971-6263188

开标时间

20210331

开标地点

西宁市公共资源交易中心.西宁开标室一号(可容纳24人)

公示开始时间

20210402

公示结束时间

20210405

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

1

青海荣辰建设工程有限公司

响应

10215

656.76

姓名:毛宏亮
 
证书编号:263161

641118

180

合格

2

青海海之锦建筑安装有限公司

响应

102190

50.15

姓名:孙永顺
 
证书编号:263201020

1038909

180

合格

3

青海紫华建设工程有限公司

响应

102173

01.34

姓名:魏海山
 
证书编号:263200620

0902122

180

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海恒力建筑安装工程有限公司

1.投标函未填写暂列金不符合招标文件要求

备注:如有异议,请向西宁市城东区财政局反映,联系电话:0971-8177301











 


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号