logo

青海卫生职业技术学院屋顶建设594kWp分布式光伏电站施工中标候选人公示

时间:2021年04月08日    

青海卫生职业技术学院屋顶建设594kWp分布式光伏电站施工

中标候选人公示

盖章:                      发布日期:20210408

招标人

中建三局集团有限公司

招标人联系电话

18681845170

代理机构

青海省招标有限责任公司

代理机构联系电话

0971-6327712

开标时间

20210408

开标地点

青海省政务服务监督管理局.开标室一

公示开始时间

20210408

公示结束时间

20210410

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

1

山东省显通安装有限公司

响应

4927888.96

姓名:张坤
 
证书编号:209121305048

30

合格

2

义峰建设投资集团有限公司

响应

5063791.11

姓名:刘飞飞
 
证书编号:261161798900

30

合格

3

山西华陆建设工程有限公司

响应

5100179.98

姓名:袁亮
 
证书编号:114181901647

30

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

四川宏远建筑工程有限公司

未附承装(修、试)电力设施许可证

备注:如有异议,请向青海省住房发展(集团)有限公司反映,联系电话:/









 


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号