logo

共和县环湖乡镇污水支管网建设项目-东种羊场标段一施工中标候选人公示

时间:2021年04月09日    

共和县环湖乡镇污水支管网建设项目-东种羊场

标段一施工中标候选人公示

(招标编号:E6301000076027812001001

盖章:                                       发布日期:20210410

招标人

共和县生态环境局

招标人联系电话

13997346877

代理机构

青海拓鑫工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-6154919

开标时间

20210408

开标地点

海南州公共资源交易中心.海南州开标室一

公示开始时间

20210410

公示结束时间

20210412

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

1

青海长丰建设工程有限公司

响应

933392.70

姓名:吴树泉
 
证书编号:132131406472

50

合格

2

青海恒荣建设工程有限公司

响应

932153.32

姓名:马丁
 
证书编号:121151512697

50

合格

3

青海有信路桥建设有限公司

响应

934771.54

姓名:殷恒成
 
证书编号:2632019202000335

50

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

山东省显通安装有限公司

未按照招标文件要求提供2020年财务报告。

备注:如有异议,请向海南州共和生态环境局反映,联系电话:0974-8539678











 


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号