logo

东川工业园区上十里铺村人居环境改善商业、住宅项目监理中标候选人公示

时间:2021年04月28日    

东川工业园区上十里铺村人居环境改善商业、住宅项目

监理中标候选人公示

(招标编号:E6301000076028275001001)

发布日期:2021年04月28日

招标人

青海汇聚产业发展有限责任公司

招标人联系电话

0971-8817701

代理机构

青海国焱招标代理有限公司

代理机构联系电话

0971-8456071

开标时间

2021年04月28日

开标地点

西宁市公共资源交易中心.西宁开标室六号(可容纳42人)

公示开始时间

2021年04月28日

公示结束时间

2021年05月01日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号

监理服务期限

监理质量

第1名

浙江东亿工程管理有限公司

完全响应

1650000.00

姓名:李有新
  证书编号:33009583

同施工工期(540天)

合格

第2名

青海工程监理咨询有限公司

完全响应

1650000.00

姓名:毛炎云
  证书编号:63000711

同施工工期(540天)

合格

第3名

中泰天顺集团有限责任公司

完全响应

1660000.00

姓名:李世俊
  证书编号:51001205

同施工工期(540天)

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海汉和工程管理有限公司

近年发生的诉讼和仲裁情况未盖章

青海百鑫工程监理咨询有限公司

监理报酬清单计算错误

青海省宏盛工程建设监理有限公司

税金税率6.8%,与国家税率不符。

大勤项目管理有限公司

投标函及投标函附录与监理报酬清单报价不一致

备注:如有异议,请向西宁经济技术开发区东川工业园区规划建设局反映,联系电话:0971-8130992。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

 


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号