logo

天峻县污水管网维修改造建设项目-监理标段二​中标候选人公示

时间:2021年05月13日    

 天峻县污水管网维修改造建设项目-监理标段二中标候选人公示

招标编号:E6301000076028324001002)

盖章:                                 发布日期:2021年5月13日

招标人

天峻县项目统筹建设工作领导小组办公室

招标人联系电话

0977-8266580

代理机构

青海中鼎安工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

18097267260

开标时间

2021年05月13日

开标地点

海西州公共资源交易中心.开标室一(可容40人)

公示开始时间

2021年05月13日

公示结束时间

2021年05月16日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号

监理服务期限

监理质量

第1名

四川晟菲工程项目管理有限公司

响应

411600.00

姓名:王建宏
  证书编号:46001077

180

合格

第2名

青海亿阳建设工程项目管理有限公司

响应

412500.00

姓名:孙贵洪
  证书编号:63000571

180

合格

第3名

青海兴青工程监理咨询有限公司

响应

415600.00

姓名:陈允喜
  证书编号:63000816

180

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

浙江建友工程咨询有限公司

诉讼和仲裁情况未签字盖章

备注:如有异议,请向海西州招标办、天峻县发展改革和工业信息化局反映,联系电话:0977-8900680。


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号