logo

大堡子安置新村(北区)一期建设项目标段二施工中标候选人公示

时间:2021年05月14日    

大堡子安置新村(北区)一期建设项目标段二施工

中标候选人公示

(招标编号:E6301000076027922001002)

发布日期:2021年05月14日

招标人

西宁市城北区大堡子镇大堡子村民委员会

招标人联系电话

0971-5201030

代理机构

青海同向建设项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-8121137

开标时间

2021年05月13日

开标地点

西宁市公共资源交易中心.西宁开标室一号(可容纳18人)

公示开始时间

2021年05月15日

公示结束时间

2021年05月17日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海省集协建筑工程有限公司

符合招标文件要求

116560455.00元

姓名:陶成德
  证书编号:青2632009201540602

894日历天

合格

第2名

河南九九建筑工程有限公司

符合招标文件要求

116620529.07元

姓名:张奋
  证书编号:豫141171834743

564日历天

合格

第3名

中盛万安建设集团有限公司

符合招标文件要求

116600188.35元

姓名:陈职
  证书编号:豫141111109706

894日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海省建工工程集团有限公司

1)项目经理安全考核证过期 2)项目经理承诺书与拟派项目机构中项目经理人员姓名不符

备注:如有异议,请向西宁市城北区大堡子镇大堡子村民委员会反映,联系电话:0971-5201030。

招标文件规定公示的其他内容请登录《青海省公共资源交易网》查看。

 


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号