logo

内陆水体鱼类多样性检测网络平台(西高所)标段一中标候选人公示

时间:2021年05月14日    

内陆水体鱼类多样性检测网络平台(西高所)标段一

中标候选人公示

(招标编号:E6301000076028614001001)

发布日期:2021年05月14日

招标人

中国科学院西北高原生物研究所

招标人联系电话

0971-6143610

代理机构

青海思源招标代理有限公司

代理机构联系电话

0971-8868108

开标时间

2021年05月14日

开标地点

青海省政务服务监督管理局.开标室三

公示开始时间

2021年05月14日

公示结束时间

2021年05月17日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

交货(服务)期

货物(服务)质量

第1名

武汉圣泰克科技有限公司

符合条件

1098500.00元

合同生效后7个月内交货

合格

第2名

青海锐森生物科技有限公司

符合条件

1099200.00元

合同生效后7个月

合格

第3名

/

/

0.00元

/

/

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海飞鸾电子科技有限公司

未提供基本账户开户证明,投标文件质保服务计划中未承诺质保期限,不符合招标文件要求。

备注:如有异议,请向中国科学院西北高原生物研究所纪委反映,联系电话:0971-6143610。


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号