logo

西宁市湟中区田家寨镇美丽城镇环境综合整治及环卫设施建设项目二标段(东西向)中标候选人公示

时间:2021年05月14日    

西宁市湟中区田家寨镇美丽城镇环境综合整治及环卫设施建设项目

二标段(东西向)中标候选人公示

招标人

西宁市湟中区住房和城乡建设局

招标人

联系电话

0971-2296982

代理机构

青海晟璟招标代理有限公司

代理机构

联系电话

0971-2233619

开标时间

2021年05月14日

开标地点

西宁市公共资源交易中心4号开标室

公示开始

时间

2021年05月15日

公示结束时间

2021年05月17日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海翔硕建设工程有限公司 

符合

5971422.83元

姓名:边占德
  证书编号:陕261171812434

591

日历天

合格

第2名

青海青成建设工程有限公司

符合

5972471.41元

姓名:张占青

证书编号:青2632008200801223

591

日历天

合格

第3名

四川省玉隆建筑工程有限责任公司

符合

 

5971016.23元

姓名:周恽
  证书编号:川251121375377

591

日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

福建清禹工程管理有限公司

2017年财务亏损,不满足招标文件的财务要求。

备注:如有异议,请向西宁市湟中区发展和改革局反映,联系电话:0971-2236619。











青海晟璟招标代理有限公司

2021年5月14日

 


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号