logo

乌兰县赛西水库灌区农业水价综合改革项目施工中标候选人公示

时间:2021年05月18日    

乌兰县赛西水库灌区农业水价综合改革项目施工中标候选人公示

(招标编号:E6301000076028590001001)   

盖章:                        发布日期:2021年05月18日  

招标人

乌兰县水利综合服务中心

招标人联系电话

0977-8241108

代理机构

青海晟诺诚工程咨询有限公司

代理机构联系电话

0971-8562555

开标时间

2021年05月18日

开标地点

青海省政务服务监督管理局.开标室三

公示开始时间

2021年05月18日

公示结束时间

2021年05月20日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海乾源建筑工程有限公司

符合招标文件要求

1355968.96元

姓名:熊鸿斌
  证书编号:青2632014201540777

61日历天

合格

第2名

青海有信路桥建设有限公司

符合招标文件要求

1372413.60元

姓名:王艺
  证书编号:青163181900172

61日历天

合格

第3名

青海欣路建设工程有限公司

符合招标文件要求

1377511.43元

姓名:刘青
  证书编号:青2632019202000829

61日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海万坤水利水电工程有限公司

未提供项目班组不变更承诺书

备注:如有异议,请向乌兰县水利局反映,联系电话:18909771331。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号