logo

海北州门源县阴田乡生态美丽乡镇建设项目设备中标候选人公示

时间:2021年05月20日    

海北州门源县阴田乡生态美丽乡镇建设项目设备

中标候选人公示

(招标编号:E6301000076028681001001

发布日期:20210520

招标人

门源回族自治县阴田乡人民政府

招标人联系电话

0970-8602000


代理机构

青海裕红工程管理有限公司

代理机构联系电话

17797118086


开标时间

20210519

开标地点

青海省政务服务监督管理局.多功能厅(西侧)

 


公示开始时间

20210520

公示结束时间

20210523


中标候选人排序名称


排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

交货(服务)期

货物(服务)质量


1

海东市飞跃农机销售有限公司

响应

980700.00

215

                          合格                合格


2

青海申佳工贸有限公司

响应

1039750.00

215

合格


3

青海艺展建设工程有限公司

响应

1042000.00

215

合格


评标情况


否决投标单位

否决投标原因


青海博宏建设工程有限公司

投标文件授权文件中没有附法定代理人身份证及委托代理人身份证复印件。

青海诚聚工程建设有限公司

未提供任何业绩材料,不符合资格评审中业绩要求。

青海邦美环卫设施有限公司

招标文件要求提供201720182019年三年的财务报告,该单位只提供了两年的财务报告,不符合资格审查财务要求。

备注:如有异议,请向门源回族自治县阴田乡人民政府反映,联系电话:0970-8602000

 


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号