logo

青藏高原生物适应与进化机制研究平台II期:青藏高原鱼类物种演化及功能基因组学研究项目标段三中标候选人公示

时间:2021年05月20日    

青藏高原生物适应与进化机制研究平台II期:青藏高原鱼类物种

演化及功能基因组学研究项目标段三中标候选人公示

(招标编号:E6301000076028625001003)

发布日期:2021年05月20日

招标人

中国科学院西北高原生物研究所

招标人联系电话

0971-6143610


代理机构

青海思源招标代理有限公司

代理机构联系电话

0971-8868108


开标时间

2021年05月19日

开标地点

青海省政务服务监督管理局.开标室三


公示开始时间

2021年05月20日

公示结束时间

2021年05月22日


中标候选人排序名称


排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

交货(服务)期

货物(服务)质量


第1名

陕西通惠生物科技有限公司

满足招标文件要求

1618400.00元

合同签订后120个日历日

合格


第2名

北京恒三江仪器销售有限公司

满足招标文件要求

1568000.00元

合同生效后120天内

合格


第3名

青海锐森生物科技有限公司

满足招标文件要求

1596500.00元

4个月

合格


评标情况


否决投标单位

否决投标原因


陕西卓信诚远工贸有限公司

文件要求财务报告二年,只提供一年财务报表,不满足招标文件要求

兰州励志生物科技有限公司

文件要求财务报告两年,未提供,不满足招标文件要求

备注:如有异议,请向中国科学院西北高原生物研究所纪委反映,联系电话:13999724669。



 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号