logo

称多县清水河幼儿园建设项目中标候选人公示

时间:2021年05月20日    

称多县清水河幼儿园建设项目中标候选人公示

(招标编号:QHCY-2021-013)

发布日期:2021年05月20日

招标人

称多县教育局

招标人联系电话

0976-8866588

代理机构

青海创研工程咨询有限公司

代理机构联系电话

0971-6375193

开标时间

2021年05月19日

开标地点

玉树州公共资源交易中心.开标室一

公示开始时间

2021年05月20日

公示结束时间

2021年05月23日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

四川圣丰建设集团有限公司

响应

12329302.94元

姓名:谢斌
  证书编号:川251060801085

472日历天

合格

第2名

四川众新建筑工程有限公司

响应

12319826.05元

姓名:李洪
  证书编号:川251151602608

472日历天

合格

第3名

四川金琴建筑工程有限公司

响应

12334539.78元

姓名:谌光明
  证书编号:川251151615819

472日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海省建工工程集团有限公司

缺少2017年财务报表。

备注:如有异议,请向称多县住房和城乡建设局反映,联系电话:/。


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号