logo

某部队配电室增容工程施工中标候选人公示

时间:2021年05月21日    

某部队配电室增容工程施工中标候选人公示

(招标编号:E6301000076028540001001)

发布日期:2021年05月21日

招标人

某部队

招标人联系电话

18997380397

代理机构

圣弘建设股份有限公司

代理机构联系电话

18797200820

开标时间

2021年05月21日

开标地点

青海省政务服务监督管理局.开标室三

公示开始时间

2021年05月22日

公示结束时间

2021年05月24日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海延中建设工程有限公司

响应

679508.23

姓名:金有红
  证书编号:青建安B(2019)0010268

60

合格

第2名

青海携鹏电力工程有限公司

响应

665081.69

姓名:尹成林
  证书编号:青建安B(2020)0012216

60

合格

第3名

青海博雅建筑有限公司

响应

628680.14

姓名:王冰
  证书编号:青建安B(2020)0012047

60

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

金易建设工程有限公司

未提供保密承诺和诉讼说明

盛隆电气集团电力工程有限公司

未提供诉讼说明

青海长宁电气安装有限公司

项目经理安全证过期

青海博嘉建设工程有限公司

未提供保密承诺

平武兴达建设有限责任公司

未提供保密承诺

备注:如有异议,请向某部队反映,联系电话:18997380397。









圣弘建设股份有限公司

 


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号