logo

坎布拉运动休闲特色小镇游泳馆建设项目标段一施工中标候选人公示

时间:2021年05月26日    

坎布拉运动休闲特色小镇游泳馆建设项目标段一施工

中标候选人公示

(招标编号:E6301000076028502001001

盖章:                                   发布日期:2021年5月26日

招标人

尖扎县文体旅游广电局

招标人联系电话

0973-8732211

代理机构

青海天成工程咨询有限公司

代理机构联系电话

0973-8790990

开标时间

20210526

开标地点

黄南州公共资源交易中心.开标室一

公示开始时间

20210527

公示结束时间

20210529

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

1

青海铭兴建设工程有限公司

符合招标文件要求

10290625.03

姓名:李永春
 
证书编号:2632008200801549

180

合格

2

青海艺展建设工程有限公司

符合招标文件要求

10296705.66

姓名:张国玲
 
证书编号:2632019202000403

180

合格

3

青海曙吉建筑工程有限责任公司

符合招标文件要求

10292149.53

姓名:李永彬
 
证书编号:2632019202000279

180

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海锐锋建设工程有限公司

安全生产许可证过期

青海晖程生态建设有限公司

未提供被委托人身份证明

备注:如有异议,请向尖扎县住房和城乡建设局反映,联系电话:0973-8732448


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号