logo

中共大通县委党校整体迁建项目标段一施工中标候选人公示

时间:2021年06月01日    

中共大通县委党校整体迁建项目标段一施工中标候选人公示

(招标编号:E6301000076028606001001)

发布日期:2021年06月02日 

招标人

大通县住房和城乡建设局

招标人联系电话

0971-2732286

代理机构

华夏城投项目管理有限公司

代理机构联系电话

0911-6263126

开标时间

2021年06月01日

开标地点

西宁市公共资源交易中心.西宁开标室四号(可容纳72人)

公示开始时间

2021年06月02日

公示结束时间

2021年06月04日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

大秦建设集团有限公司

完全响应

116131732.03元

姓名:刘国涛
  证书编号:陕161111105939

821

合格

第2名

浙江省建工集团有限责任公司

完全响应

116173708.26元

姓名:李凯
  证书编号:浙133141433974

821

合格

第3名

陕西建工安装集团有限公司

完全响应

116141575.91元

姓名:贾振华
  证书编号:陕161161614723

821

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

山西建筑工程集团有限公司

投标报价函中未列暂列金

备注:如有异议,请向大通县招标办反映,联系电话:0971-2720803。


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号