logo

共和县塘格木灌区支渠节水改造工程(一期)(二次)施工中标候选人公示

时间:2021年06月03日    

共和县塘格木灌区支渠节水改造工程(一期)(二次)施工

中标候选人公示

(招标编号:E6301000076028433001001)

发布日期:2021年05月08日 

招标人

共和县水利工程建设局

招标人联系电话

0974-8516144

代理机构

青海铭驰工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-6124339

开标时间

2021年05月08日

开标地点

海南州公共资源交易中心.海南州开标室一

公示开始时间

2021年05月08日

公示结束时间

2021年05月10日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海和润水利水电工程有限公司

响应

4127750.89元

姓名:祁莲芝
  证书编号:青263111239767

229

合格/优良

第2名

青海长丰建设工程有限公司

响应

4152355.40元

姓名:张金库
  证书编号:青263171741538

229

合格/优良

第3名

青海翔杰建设工程有限公司

响应

4150386.57元

姓名:张跃军
  证书编号:青2632008200802171

229

合格/优良

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

四川圆瑞建设工程有限责任公司

1.未提供以工代赈发放劳务报酬计划书

四川绵东路桥工程有限公司

投标文件工程量清单跟招标文件工程量清单不符

河南禹顺水利工程有限公司

1.未提供以工代赈发放劳务报酬计划书及承诺书 2.项目经理注册证书过期

四川省恒锦胜建筑工程有限公司

1.未提供以工代赈发放劳务报酬计划书及承诺书

青海兴远建设工程有限公司

1.未提供以工代赈发放劳务报酬计划书及承诺书

青海德恩源建设工程有限公司

1.未提供以工代赈发放劳务报酬计划书及承诺书

青海乌兰宏泰水利水电工程有限公司

以工代赈发放金额不满足招标文件要求

备注:如有异议,请向共和县水利局反映,联系电话:0974-8511977。

青海铭驰工程项目管理有限公司

2021年5月8日

 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号