
青海三江源生态保护和建设二期工程2020年海南州同德县林木种
苗基地建设项目(2、3标段)中标候选人公示
招标编号:青招字2021-03034
发布日期:2021年6月3日
招标人 | 同德县自然资源局 | 招标人联系电话 | / | ||||||||
代理机构 | 青海诚鑫招标有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-6118368 | ||||||||
开标时间 | 2021年6月2日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局 | ||||||||
公示开始时间 | 2021年6月4日 | 公示结束时间 | 2021年6月7日 | ||||||||
中标候选人排序名称 | |||||||||||
标段 | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价(元) | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 交货期 | 质量 | ||||
2 | 1 | 青海淳邦建筑工程有限公司 | 响应 | 1328030.00 | 60 日历天,具体时间按合同执行) | / | |||||
2 | 青海纵和商贸有限公司 | 响应 | 1329414.00 | / | 60日历天,具体时间按合同执行
| / | |||||
3 | 青海天美通用航空有限公司 | 响应 | 1331800.00 | / | 60天,具体时间按合同执行 | / | |||||
3 | 1 | 青海如应商贸有限公司 | 响应 | 296800 | / | 30日历天 | / | ||||
2 | 青海丰沃农牧机械有限责任公司 | 响应 | 298400 | / | 30日历天 | / | |||||
评标情况 | |||||||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||||||
青海晨骐建设工程有限公司 | 无类似项目业绩 | ||||||||||
青海西纳农牧环保科技有限公司 | 未按招标文件要求金额缴纳保证金 | ||||||||||
备注:如有异议,请向青海省生态保护和建设办公室,联系电话:/ | |||||||||||