logo

茫崖市妇幼保健院业务用房建设项目施工中标候选人公示

时间:2021年06月03日    

茫崖市妇幼保健院业务用房建设项目施工中标候选人公示 

(招标编号:E6301000076029053001001)

盖章:              发布日期:2021年06月04日  

招标人

茫崖市卫生健康委员会

招标人联系电话

0977-8255770

代理机构

青海省招标有限责任公司

代理机构联系电话

0971-6157379

开标时间

2021年06月02日

开标地点

海西州公共资源交易中心.开标室一(可容40人)

公示开始时间

2021年06月04日

公示结束时间

2021年06月06日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海晟泰建筑工程有限公司

响应

9209381.68元

姓名:赖永碧
证书编号:青2632019202000400

208

合格

第2名

青海正鸿建设工程有限公司

响应

9127643.99元

姓名:王国高
证书编号:青137060702177

208

合格

第3名

青海翔硕建设工程有限公司

响应

9164524.70元

姓名:袁博
证书编号:青2632018201850871

208

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

四川保盛建设集团有限公司

项目经理注册过期。

江西富邦建设有限公司

投标保证金不符。

湖南顺联建设工程有限公司

财务报告年份不符合要求。

河南省安海建筑工程有限公司

无诉讼和仲裁。

湖北万泉建设工程有限公司

项目经理注册期限过期。

四川锦明建设工程有限公司

授权委托法人名字前后不一致。

四川高辉建设工程有限公司

无诉讼和仲裁。

四川鑫燃力建设工程有限公司

进青过期。

备注:如有异议,请向海西州招投标管理办公室反映,联系电话:/。


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号