
新建股权企业信息管理系统项目(第二次)项目
中标候选人公示
招标编号:青招字2021-03026
发布日期:2021年06月4日
招标人 | 中国石油天然气股份有限公司青海销售分公司 | 招标人联系电话 | 0971-5223770 | ||||||
代理机构 | 青海诚鑫招标有限公司 | 0971- 6152415 | |||||||
开标时间 | 2021年06月03日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室七 | ||||||
公示开始时间 | 2021年06月05日 | 公示结束时间 | 2021年06月07日 | ||||||
中标候选人排序名称 | |||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价(元) | 交货(服务)期 | 货物(服务)质量 | ||||
第1名 | 普联软件股份有限公司 | 响应 | 1598000.00元 | 180 | 合格 | ||||
第2名 | 山东亿云信息技术有限公司 | 响应 | 1573000.00元 | 180 | 合格 | ||||
评标情况 | |||||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||||
北京东方国信科技股份有限公司 | 未按招标文件要求提供财务审计报告 | ||||||||
备注:如有异议,请向全流程电子监督反映,联系电话:0971-6152415、0971-6138352。 | |||||||||