logo

玉树州文化旅游产业宣传推介项目(玉树州科技馆展厅布展及公共区域)建设项目标段一施工中标候选人公示

时间:2021年06月07日    

玉树州文化旅游产业宣传推介项目(玉树州科技馆展厅布展

及公共区域)建设项目标段一施工中标候选人公示

(招标编号:E6301000076028763001001)

盖章:                                    发布日期:2021年06月07日

招标人

玉树州科学技术协会

招标人联系电话

0976-8812850

代理机构

青海航之星工程管理有限公司

代理机构联系电话

0971-6248830

开标时间

2021年06月07日

开标地点

西宁市公共资源交易中心开标室五号(可容纳18人)

公示开始时间

2021年06月07日

公示结束时间

2021年06月10日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海威格佳建设工程有限公司

建筑工程施工总承包三级

2139437.95元

姓名:孙英花
  证书编号:青161131408376

90

达到国家质量验收合格标准

第2名

青海玉万建筑工程有限公司

建筑工程施工总承包三级

2137978.19元

姓名:王欣
  证书编号:青2632007201002755

90

达到国家质量验收合格标准

第3名

青海思安建设工程有限公司

建筑工程施工总承包三级

2139934.48元

姓名:陈启伟
  证书编号:青2632018201951456

90

达到国家质量验收合格标准

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海纳润建筑工程有限公司

1、未提供银行资信证明材料; 2、诉讼时间不符合招标文件要求。

备注:如有异议,请向玉树藏族自治州发展和改革委员会反映,联系电话:0976-6331485。


上一篇:0929格尔木项目建设工程中标公示
下一篇:没有了

 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号