logo

大通县2021年农民居住条件改善工程项目(二期)十四标段上岗冲村施工中标候选人公示

时间:2021年06月08日    

大通县2021年农民居住条件改善工程项目(二期)十四标段

上岗冲村施工中标候选人公示

(招标编号:青海欣亚公招(工程)2021-024)

发布日期:2021年06月08日

招标人

大通回族土族自治县住房和城乡建设局

招标人联系电话

0971-2829870

代理机构

青海欣亚工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-6264664

开标时间

2021年06月04日

开标地点

青海省政务服务监督管理局.开标室五

公示开始时间

2021年06月08日

公示结束时间

2021年06月11日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

西安元成建筑工程有限公司

响应

3711896.02元

姓名:王哲
证书编号:陕161171820588

150

合格

第2名

青海建臻建设工程有限公司

响应

3716555.44元

姓名:马宝福
证书编号:青2632018201951634

150

合格

第3名

青海国泽项目管理有限公司

响应

3714490.23元

姓名:平波
证书编号:青2632009200902246

150

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海江豪建设集团有限公司

未附缴纳投标保证金凭证

青海旭凯建设有限公司

诉讼及仲裁的年份不符合招标文件要求

备注:如有异议,请向大通县住房和城乡建设局反映,联系电话:0971-2829870。


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号