logo

大通县2021年农民居住条件改善工程项目(二期)二十四标段麻庄村施工中标候选人公示

时间:2021年06月08日    

大通县2021年农民居住条件改善工程项目(二期)二十四标段

麻庄村施工中标候选人公示

(招标编号:青海欣亚公招(工程)2021-024)

发布日期:2021年06月08日

招标人

大通回族土族自治县住房和城乡建设局

招标人联系电话

0971-2829870

代理机构

青海欣亚工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-6264664

开标时间

2021年06月04日

开标地点

青海省政务服务监督管理局.开标室五

公示开始时间

2021年06月08日

公示结束时间

2021年06月11日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海全仁建设工程有限公司

响应

2471537.16元

姓名:曹彦金
证书编号:青2632018201850833

150

合格

第2名

青海西廓建设有限公司

响应

2477689.33元

姓名:邵良钰
证书编号:青2632006200800990

150

合格

第3名

青海华景建设工程有限公司

响应

2473442.36元

姓名:樊斌华
证书编号:青114151606737

150

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海省集协建筑工程有限公司

项目经理未提供延续注册证

备注:如有异议,请向大通县住房和城乡建设局反映,联系电话:0971-2829870。


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号