logo

贵德县尕让河流域水生态修复项目标段二施工中标候选人公示

时间:2021年06月10日    

贵德县尕让河流域水生态修复项目标段二施工中标候选人公示

(招标编号:E6301000076028987001002)

盖章:                 发布日期:2021年06月11日

招标人

贵德县生态环境局

招标人联系电话

0974-8551027

代理机构

青海铭驰工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-6124339

开标时间

2021年06月10日

开标地点

海南州公共资源交易中心.海南州开标室二

公示开始时间

2021年06月11日

公示结束时间

2021年06月13日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海昊翔建设工程有限公司

响应

8376189.24元

姓名:陈培亮
  证书编号:青165061615588

433

合格

第2名

青海长丰建设工程有限公司

响应

8377090.60元

姓名:唐欢
  证书编号:青163181900314

433

合格

第3名

青海乔泰建设工程有限公司

响应

8378216.90元

姓名:袁顺贵
  证书编号:青2632006200800947

433

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海昊栋建筑工程有限公司

投标函未列暂估价

备注:如有异议,请向海南州住房和城乡建设局反映,联系电话:0974-8511373。


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号