logo

大通县2021年农民居住条件改善工程项目(一期)七标段(朔北乡李家堡村)中标候选人公示

时间:2021年06月10日    

大通县2021年农民居住条件改善工程项目(一期)七标段

(朔北乡李家堡村)中标候选人公示

发布日期:2021年06月11日

招标人

大通回族土族自治县住房和城乡建设局

招标人联系电话

0971-2732286

代理 机构

青海方慧项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-2814070

开标 时间

2021年06月08日

开标地点

西宁市公共资源交易中心。西宁开标室4号(可容纳72人)

公示开始时间

2021年06月11日

公示结束时间

2021年06月13日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能 力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海九霄建筑工程有限公司

响应

2098941.82元

姓名:肖洋        证书编号:青144171851215

150日历天

合格

第2名

青海车之鉴建设工程有限公司

响应

2096989.53元

姓名:伍宝森           证书编号:青263070800493

150日历天

合格

第3名

青海启川建设工程有限公司

响应

2096856.66元

姓名:樊旭彦          证书编号:青2632012201240012

150日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海万达建筑安装工程有限公司

项目经理注册证过期

备注:如有异议,请向大通县财政局反映,联系电话:0971-2722784

 


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号