logo

果洛州达日县驻西宁干休所老旧小区配套基础设施建设项目施工​中标候选人公示

时间:2021年06月16日    

果洛州达日县驻西宁干休所老旧小区配套基础设施建设项目施工

中标候选人公示

(招标编号:E6301000076029240001001)

盖章:                  发布日期:2021年06月16日

招标人

达日县住房和城乡建设局

招标人联系电话

0975-8313605

代理机构

青海省招标有限责任公司

代理机构联系电话

0971-6157379

开标时间

2021年06月15日

开标地点

青海省政务服务监督管理局.开标室三

公示开始时间

2021年06月16日

公示结束时间

2021年06月19日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第_1名

青海万鸿建筑工程有限公司

响应

2963712.08元

姓名:常娟
  证书编号:青2632019202000266

165

合格

第_2_名

青海梦跃建筑工程有限公司

响应

2977470.64元

姓名:赖富银
  证书编号:青151151623917

165

合格

第_3名

青海万轩建设工程有限公司

响应

2915520.90元

姓名:姜春
  证书编号:青26320192000675

165

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

重庆特迈建筑工程有限公司

1、青海省省外建设工程企业信息登记册提供不齐全,仅提供了首页。 2、2019年8月成立,未提供2020年财务审计报告

备注:如有异议,请向果洛州招标办反映,联系电话:0975-8351618。


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号