logo

武警驻黄南某部档案室改造项目中标候选人公示

时间:2021年06月18日    

武警驻黄南某部档案室改造项目中标候选人公示

盖章:                发布日期:2021年06月18日

招标人

武警驻黄南某部

招标人联系电话

13897531518

代理机构

青海中鼎安工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-8290400

开标时间

2021年06月18日

开标地点

黄南州公共资源交易中心.开标室二

公示开始时间

2021年06月18日

公示结束时间

2021年06月21日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

兴平市建筑集团总公司

响应

309665.96元

姓名:孙少毅
  证书编号:陕161091410091

30

合格

第2名

青海思安建设工程有限公司

响应

304587.61元

姓名:陈启伟
  证书编号:青2632018201951456

30

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海锦迈建设工程有限公司

投标函没有填写暂估金额

青海久雄建筑工程有限公司

未按招标文件1.4.1.3(6),提供保密协议

青海弘潾建设工程有限公司

未按招标文件提供1.4.1(2)财务资料

青海锦途建筑工程有限公司

投标函没有填写暂估金额

备注:如有异议,请向武警驻黄南某部主管部门反映,联系电话:13897531518。


上一篇:金汇酒店建设项目施工中标公示
下一篇:没有了

 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号