logo

2012年中国联通青海省分公司通信综合楼新建工程外立面幕墙施工标段一施工中标候选人公示

时间:2021年06月21日    

2012年中国联通青海省分公司通信综合楼新建工程外立面幕墙施工

标段一施工中标候选人公示

(招标编号:E6301000076029372001001)

盖章:                                      发布日期:20210621

招标人

中国联合网络通信有限公司青海省分公司

招标人联系电话

0971-4388027

代理机构

华春建设工程项目管理有限责任公司

代理机构联系电话

0971-6263199

开标时间

20210618

开标地点

青海省政务服务监督管理局.开标室二

公示开始时间

20210621

公示结束时间

20210624

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

1

宏星建设工程集团有限公司

响应

23093117.57

姓名:余亚迪
 
证书编号:111171747022

330

合格

2

誉海建设集团有限公司

响应

23508803.07

姓名:赵建彪
 
证书编号:114131606241

330

合格

3

中明建投建设集团有限责任公司

响应

23440401.22

姓名:仲建平
 
证书编号:162151603913

330

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

福建省禹澄建设工程有限公司

人员社保无单位公章

陕西盛义建设集团有限公司

投标函未列暂列金

中建远泰幕墙装饰工程有限公司

投标报价表未盖单位公章

宏基伟业集团有限公司

人员社保无单位公章

山东宁大建设集团有限公司

投标报价表未盖单位公章

大秦建设集团有限公司

人员社保无单位公章

青海平兴建设集团有限公司

人员社保无单位公章

备注:如有异议,请向中国联合网络通信有限公司青海省分公司纪委反映,联系电话:0971-4386709









 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号