logo

2012年中国联通青海省分公司通信综合楼新建工程消防工程施工标段一施工中标候选人公示

时间:2021年06月22日    

2012年中国联通青海省分公司通信综合楼新建工程消防工程施工

标段一施工中标候选人公示

(招标编号:E6301000076029209001001)

盖章:                   发布日期:2021年06月22日  

招标人

中国联合网络通信有限公司青海省分公司

招标人联系电话

0971-4388027

代理机构

华春建设工程项目管理有限责任公司

代理机构联系电话

0971-6263199

开标时间

2021年06月15日

开标地点

青海省政务服务监督管理局.开标室一

公示开始时间

2021年06月22日

公示结束时间

2021年06月25日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

广东齐创建设有限公司

响应

7579916.40元

姓名:谢康强
  证书编号:粤151171832332

330

合格

第2名

云南正滇建筑工程有限公司

响应

7488212.96元

姓名:李林花
  证书编号:云153171849366

330

合格

第3名

钟星建设集团有限公司

响应

7494999.00元

姓名:李杰
  证书编号:苏132101103807

330

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

西安龙创电子科技有限责任公司

投标函及投标函附录中未列暂列金额

甘肃赛福特消防科技有限公司

2017年财务审计报告无第三方营业执照、执业证书和注册会计师。 进青备案证在2019年10月10日已过期。

南京恒天伟智能技术有限公司

投标函及投标函附录中未列暂列金额

上海石化消防工程有限公司

投标函及投标函附录中未列暂列金额和暂估价

宁夏视通建设集团有限公司

项目经理为中级,不符合招标文件1.4.1条第6款要求

中盛万安建设集团有限公司

投标函及投标函附录中未列暂列金额和暂估价

武汉安泰智能系统工程有限公司

投标函及投标函附录中未列暂列金额和暂估价

备注:如有异议,请向中国联合网络通信有限公司青海省分公司纪委反映,联系电话:0971-4386709。


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号