logo

西宁市城中区2021年城镇老旧小区综合整治项目(电信小区等2个老旧小区)施工中标候选人公示

时间:2021年06月24日    

西宁市城中区2021年城镇老旧小区综合整治项目(电信小区等

2个老旧小区)施工中标候选人公示

标段一

招标人

西宁市城中区城乡建设局

招标人联系电话

0971-8232710

代理机构

青海国焱招标代理有限公司

代理机构联系电话

0971-8456071

开标时间

2021年06月24日

开标地点

西宁市公共资源交易中心.西宁开标室六号(可容纳42人)

公示开始时间

2021年06月24日

公示结束时间

2021年06月27日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

亿信联建设项目管理有限公司

完全响应

6986758.28

姓名:柴兴珍
  证书编号:青2632018201850829

120日历天

合格

第2名

青海思安建设工程有限公司

完全响应

6988432.59

姓名:陈启伟
  证书编号:青2632018201951456

120日历天

合格

第3名

汉中市北辰建设工程有限公司

完全响应

6988938.13

姓名:兰红英
  证书编号:陕261111229179

120日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

/

/

备注:如有异议,请向西宁市城中区城乡建设局办公室反映,联系电话:0971-8232705。

标段二

招标人

西宁市城中区城乡建设局

招标人联系电话

0971-8232710

代理机构

青海国焱招标代理有限公司

代理机构联系电话

0971-8456071

开标时间

2021年06月24日

开标地点

西宁市公共资源交易中心.西宁开标室六号(可容纳42人)

公示开始时间

2021年06月24日

公示结束时间

2021年06月27日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海永鹏建设工程有限公司

完全响应

5653058.16

姓名:王建华
  证书编号:青263070801516

120日历天

合格

第2名

青海豪盾建设工程有限公司

完全响应

5643437.68

姓名:曹中海
  证书编号:青263081239800

120日历天

合格

第3名

青海安汇建筑工程有限公司

完全响应

5663461.47

姓名:顾永鸿
  证书编号:青2632019202000053

120日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

四川宝鑫建设有限公司

未提供2019年度财务审计报告

备注:如有异议,请向西宁市城中区城乡建设局办公室反映,联系电话:0971-8232705。

标段三

招标人

西宁市城中区城乡建设局

招标人联系电话

0971-8232710

代理机构

青海国焱招标代理有限公司

代理机构联系电话

0971-8456071

开标时间

2021年06月24日

开标地点

西宁市公共资源交易中心.西宁开标室六号(可容纳42人)

公示开始时间

2021年06月24日

公示结束时间

2021年06月27日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海友恒建设工程有限公司

完全响应

7508885.54

姓名:常仲杰
  证书编号:青2632020202000208

120日历天

合格

第2名

青海速瑞建设工程有限公司

完全响应

7508088.06

姓名:刘丹
  证书编号:青144161900097

120日历天

合格

第3名

四川省科茂建筑工程有限公司

完全响应

7505645.57

姓名:张清平
  证书编号:川15116162652

120日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

四川圣城建设工程有限公司

投标函中未列暂估价

备注:如有异议,请向西宁市城中区城乡建设局办公室反映,联系电话:0971-8232705。

标段四

招标人

西宁市城中区城乡建设局

招标人联系电话

0971-8232710

代理机构

青海国焱招标代理有限公司

代理机构联系电话

0971-8456071

开标时间

2021年06月24日

开标地点

西宁市公共资源交易中心.西宁开标室六号(可容纳42人)

公示开始时间

2021年06月24日

公示结束时间

2021年06月27日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海博联建设工程有限公司

完全响应

7057585.77

姓名:张闻
  证书编号:青2632017201741424

120日历天

合格

第2名

陕西中峰建设工程有限公司

完全响应

7064620.42

姓名:孔令鹏
  证书编号:陕261111226815

120日历天

合格

第3名

青海建创建设项目管理集团有限公司

完全响应

7066569.38

姓名:陈一休
  证书编号:青263151540720

120日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

/

/

备注:如有异议,请向西宁市城中区城乡建设局办公室反映,联系电话:0971-8232705。

青海国焱招标代理有限公司

2021年06月24日

 


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号