logo

甘河工业园区(东区)雨污分流管网改造工程标段一施工中标候选人公示

时间:2021年06月25日    

甘河工业园区(东区)雨污分流管网改造工程标段一施工

中标候选人公示

发布日期:2021年06月25日

招标人

青海甘河工业园开发区建设有限公司

招标人联系电话

0971-2291770

代理机构

青海中鼎安工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

18097267260

开标时间

2021年06月24日

开标地点

西宁市公共资源交易中心.西宁开标室四号(可容纳72人)

公示开始时间

2021年06月25日

公示结束时间

2021年06月28日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海建屹建设工程有限公司

响应

17058518.85元

姓名:苏东亮
  证书编号:青2632019202000019

120

合格

第2名

青海山水建设工程有限公司

响应

17063215.42元

姓名:杨占智
  证书编号:青263151540623

120

合格

第3名

青海伟辰建设工程有限公司

响应

17065201.25元

姓名:盛世林
  证书编号:青2632019202000780

120

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海昊栋建筑工程有限公司

项目经理未提供所在单位缴纳近三个月养老保险证明

青海晨骐建设工程有限公司

项目经理未提供所在单位缴纳近三个月养老保险证明

备注:如有异议,请向青海甘河工业园开发建设有限公司纪检组反映,联系电话:0971-2291770。


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号