logo

西宁市生活垃圾焚烧发电项目场外给排水管线工程施工中标候选人公示

时间:2021年06月28日    

西宁市生活垃圾焚烧发电项目场外给排水管线工程施工

中标候选人公示

(招标编号:E6301000076029090001001)

发布日期:2021年06月28日

招标人

西宁深能湟水环保有限公司

招标人联系电话

0755-23676057

代理机构

青海博瑞工程咨询管理有限公司

代理机构联系电话

0971-5123000

开标时间

2021年06月25日

开标地点

西宁市公共资源交易中心.西宁开标室五号(可容纳18人)

公示开始时间

2021年06月28日

公示结束时间

2021年07月01日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海省基础设施建设有限公司

满足招标文件要求

8607558.89元

姓名:李君
  证书编号:青163161802686

152

合格

第2名

鑫炜吉建工集团有限公司

满足招标文件要求

8708015.87元

姓名:王华
  证书编号:川251101023153

152

合格

第3名

湖北胜辉达建设工程有限公司

满足招标文件要求

8829540.29元

姓名:赵庆华
  证书编号:鄂242192002204

152

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

山东军辉建设集团有限公司

项目经理未提供市政工程专业二级

机械工业勘察设计研究院有限公司

1.未提供高法截图、企业信用评定等级和项目经理信用评定等级截图 2.项目经理未提供执业资格证

备注:如有异议,请向西宁深能湟水环保有限公司反映,联系电话:0755-23676057。


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号