logo

西宁市城中区2021年城镇老旧小区综合整治项目(省建行家属院等5个老旧小区)施工中标候选人公示

时间:2021年06月28日    

西宁市城中区2021年城镇老旧小区综合整治项目(省建行家属院

等5个老旧小区)施工中标候选人公示

标段一

招标人

西宁市城中区城乡建设局

招标人联系电话

0971-8232710

代理机构

青海国焱招标代理有限公司

代理机构联系电话

0971-8456071

开标时间

2021年06月28日

开标地点

西宁市公共资源交易中心.西宁开标室三号(可容纳18人)

公示开始时间

2021年06月28日

公示结束时间

2021年07月01日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海省鹏程城建有限责任公司

完全响应

8240812.88元

姓名:田伟
证书编号:青2632011201139605

120

合格

第2名

陕西盛鑫建筑安装工程有限公司

完全响应

8099820.32元

姓名:史新站
证书编号:陕261181902242

120

合格

第3名

中原跃发建设工程有限公司

完全响应

8178225.52元

姓名:廖武
证书编号:川251141536103

120

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海均胜建设工程有限公司

项目经理未提供“青海省工程建设监管和信用管理平台”查询截图证明,不满足招标文件1.4.1信用要求。

备注:如有异议,请向西宁市城中区城乡建设局办公室反映,联系电话:0971-8232705。

标段二

招标人

西宁市城中区城乡建设局

招标人联系电话

0971-8232710

代理机构

青海国焱招标代理有限公司

代理机构联系电话

0971-8456071

开标时间

2021年06月28日

开标地点

西宁市公共资源交易中心.西宁开标室三号(可容纳18人)

公示开始时间

2021年06月28日

公示结束时间

2021年07月01日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海祥盛建设工程有限公司

完全响应

8163016.97元

姓名:刘建华
证书编号:青263161640974

120日历天

合格

第2名

青海卓旭建设工程有限公司

完全响应

8166221.16元

姓名:宋仁超
证书编号:青2632018201951369

120日历天

合格

第3名

青海启川建设工程有限公司

完全响应

8160359.74元

姓名:樊旭彦
证书编号:青2632012201240012

120日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

/

/

备注:如有异议,请向西宁市城中区城乡建设局办公室反映,联系电话:0971-8232705。

标段三

招标人

西宁市城中区城乡建设局

招标人联系电话

0971-8232710

代理机构

青海国焱招标代理有限公司

代理机构联系电话

0971-8456071

开标时间

2021年06月28日

开标地点

西宁市公共资源交易中心.西宁开标室三号(可容纳18人)

公示开始时间

2021年06月28日

公示结束时间

2021年07月01日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海省华厦建筑工程有限责任公司

完全响应

8207673.22元

姓名:王新
证书编号:青2632006200800264

120日历天

合格

第2名

青海翔硕建设工程有限公司

完全响应

8205982.67元

姓名:马苗苗
证书编号:青2632019202000198

120日历天

合格

第3名

青海晖程生态建设有限公司

完全响应

8202547.01元

姓名:李伟
证书编号:青2632016201641727

120日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

/

/

备注:如有异议,请向西宁市城中区城乡建设局办公室反映,联系电话:0971-8232705。

青海国焱招标代理有限公司

2021年06月28日

 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号