logo

多巴新城市政供电燕尔沟片区建设项目施工标段一施工中标候选人公示

时间:2021年07月02日    

多巴新城市政供电燕尔沟片区建设项目施工标段一施工

中标候选人公示

(招标编号:E6301000076029528001001)

招标人

西宁多巴新城建设开发有限责任公司

招标人联系电话

0971-4693139

代理机构

俊成建昱工程集团有限公司

代理机构联系电话

0971-6136140

开标时间

2021年06月29日

开标地点

青海省政务服务监督管理局.开标 室六

公示开始时间

2021年07月02日

公示结束时间

2021年07月05日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

山西华筑建设工程有限公司

响应

3983196.54元

姓名:乔伟
  证书编号:晋214091108215

45日历天

合格

第2名

山西环宇建筑工程有限公司

响应

3980376.42元

姓名:贾志楠
  证书编号:晋214101107935

45 日历天

合格

第3名

中诚建设有限公司

响应

3964004.85元

姓名:王庆伟
  证书编号:豫141171729256

45 日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海万瞬电力工程有限公司

缺少一年的财务报告。

西宁元隆电力建设有限公司

投标文件格式不满足招标文件要求,授权委托书无法人签字盖章。

云南正滇建筑工程有限公司

企业资质证书失效,且无说明。

备注:如有异议,请向西宁多巴新城建设管理委员会反映,联系电话:0971-4693153。

俊成建昱工程集团有限公司

2021年7月2日

 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号