logo

火柴厂四期保障性住房项目标段二(4#)施工中标候选人公示

时间:2021年07月05日    

火柴厂四期保障性住房项目标段二(4#)施工中标候选人公示

(招标编号:E6301000076029303001001)

发布日期:2021年07月05日

招标人

西宁华盛房地产开发有限公司

招标人联系电话

0971-6127322

代理机构

华春建设工程项目管理有限责任公司

代理机构联系电话

0971-6263199

开标时间

2021年07月05日

开标地点

西宁市公共资源交易中心.西宁开标室四号(可容纳72人)

公示开始时间

2021年07月06日

公示结束时间

2021年07月08日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

江苏庆广集团有限公司

响应

31507652.99元

姓名:仇静
证书编号:苏132151507729

912

合格

第2名

江苏省苏中建设集团股份有限公司

响应

31424348.23元

姓名:史加庆
证书编号:苏132060801874

912

合格

第3名

中商建投建设有限公司

响应

31537489.40元

姓名:闫小峰
证书编号:豫141151622961

912

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

国诚集团有限公司

已标价工程量清单综合单价中的材料价格未按招标文件规定的材料价格计算。

中盛万安建设集团有限公司

已标价工程量清单综合单价中的材料价格未按招标文件规定的材料价格计算。

备注:如有异议,请向西宁市住房担保置换公司反映,联系电话:0971-6127322。


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号