logo

2021年城东区城镇老旧住宅小区改造综合整治项目标段一施工中标候选人公示

时间:2021年07月09日    

2021年城东区城镇老旧住宅小区改造综合整治项目标段一施工 

中标候选人公示 

  (招标编号:E6301000076029418001001)

发布日期:2021年07月09日

招标人

西宁市城东区城乡建设局

招标人联系电话

0971-8183667

代理机构

华夏城投项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-6263126

开标时间

2021年07月09日

开标地点

西宁市公共资源交易中心.西宁开标室二号(可容纳24人)

公示开始时间

2021年07月09日

公示结束时间

2021年07月12日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海恒达建筑工程有限公司

响应

8132344.78元

姓名:郭逢斌
证书编号:青2632005200801048

365

合格

第2名

青海兴贵建设工程有限公司

响应

8134826.59元

姓名:杨光文
证书编号:青2632014201440464

365

合格

第3名

青海创新建设工程有限责任公司

响应

8138403.12元

姓名:贺明伟
证书编号:青2632007200901882

365

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海鸿祥建设工程有限公司

2020年财务报表缺失现金流量表

备注:如有异议,请向西宁市城东区财政局反映,联系电话:0971-8177301。


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号