logo

2020年中央及省级财政扶持资金扶持项目标段一施工中标候选人公示

时间:2021年07月14日    

2020年中央及省级财政扶持资金扶持项目标段一施工中标候选人公示

(招标编号:E6301000076029910001001)

盖章:                           发布日期:2021年07月15日

招标人

同仁市农牧和科技局

招标人联系电话

0973-8723240

代理机构

青海天成工程咨询有限公司

代理机构联系电话

0973-8790990

开标时间

2021年07月14日

开标地点

黄南州公共资源交易中心.开标室二

公示开始时间

2021年07月15日

公示结束时间

2021年07月17日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

陕西永卓建设工程有限公司

符合招标文件要求

1730024.47元

姓名:刘腾飞
  证书编号:陕261000900538

44

合格

第2名

青海中硕建设工程有限公司

符合招标文件要求

1720532.62元

姓名:韩显东
  证书编号:青2632018201951288

44

合格

第3名

青海纳润建筑工程有限公司

符合招标文件要求

1734499.77元

姓名:贾永国
  证书编号:青2632019202000446

44

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

黄南州德川建筑工程有限公司

授权委托书委托代理人身份证过期。项目经理承诺书建设单位名称有误。

备注:如有异议,请向同仁市财政局反映,联系电话:09738725856。


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号