logo

大柴旦行委柴旦镇职工周转房及五彩小区综合整治标段一施工中标候选人公示

时间:2021年07月16日    

大柴旦行委柴旦镇职工周转房及五彩小区综合整治标段

一施工中标候选人公示 

(招标编号:E6301000076029856001001

招标人

大柴旦行委建设项目统建办公室

招标人联系电话

0977-8281023

代理机构

青海青润工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-6133263

开标时间

2021年07月14日

开标地点

海西州公共资源交易中心.开标室一(可容40人)

公示开始时间

2021年07月16日

公示结束时间

2021年07月19日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

陕西广汇建筑有限公司

响应

3518795.47元

姓名:剌永杰
  证书编号:陕261081015512

120

合格

第2名

青海润昊建设集团有限公司

响应

3534908.59元

姓名:叶占洪
  证书编号:青2632006200800792

120

合格

第3名

青海卓鼎建设工程有限公司

响应

3553875.23元

姓名:李玉善
  证书编号:青2632020202000639

120

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

陕西润丰建设有限公司

造价员章不符合要求

中欧国际建工集团有限公司

未提拱2020年度财务报告

鑫路建设集团有限公司

造价员章不符合要求

祁连县永固建安有限责任公司

报价表未盖章

重庆市晟铭建筑工程有限公司

投标函未填写暂列金

青海启川建设工程有限公司

投标函未填写暂列金

中明建投建设集团有限责任公司

造价员章不符合要求

备注:如有异议,请向大柴旦行委建设和交通运输局反映,联系电话:0977-8281023。

青海青润工程项目管理有限公司

2021年07月16日


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号