logo

门源县仙米林场2021年贫困林场扶贫资金基础建设项目施工中标候选人公示

时间:2021年07月23日    

门源县仙米林场2021年贫困林场扶贫资金基础建设项目施工

中标候选人公示

(招标编号:E6301000076030075001001

盖章:                                     发布日期:20210723

招标人

门源回族自治县仙米林场

招标人联系电话

13897247078

代理机构

青海仁凯工程咨询有限公司

代理机构联系电话

0971-4110400

开标时间

20210722

开标地点

青海省政务服务监督管理局.开标室七

公示开始时间

20210723

公示结束时间

20210726

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

__

青海文佳建设工程有限公司

完全响应

3758

289.97

姓名:张红霞 证书编号:26320192

02000458

120

合格

__

青海建丰建设工程有限公司

完全响应

3760

331.81

姓名:孟仁九 证书编号:26320182

01851128

120

合格

__

青海福轮建设工程有限公司

完全响应

3763

141.76

姓名:赵海宁 证书编号:26320142

01540914

120

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海卓顺建设有限公司

未提供建筑工程资质证书。

备注:如有异议,请向门源回族自治县林业和草原局反映,联系电话:0970-8615992



 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号